Прочее туристическое
Вы отдых предпочитаете в отелях или в санаториях?... Почему?...
Я апартаменты предпочитаю.. . Это намного удобнее, особенно с детьми!
Вообще-то санаторий - это лечебное учреждение, в которое едут не для простого времяпрепровождения, а для получения определенных лечебных процедур в соответствии с теми или иными врачебными показаниями.
Поэтому сравнивать отдых просто в отеле и в санатории не стоит. Это совершенно разные вещи, которые стоят совершенно разных денег.
Марина Путинцева
смею не согласиться - санатории есть не только в горах, но и у моря
В отелях дешевле. Не надо оплачивать процедуры )))
В отелях, т. к. я обычно езжу с целью что-то посмотреть, а не расслабляться)
Я предпочитаю снимать аппартаменты, а на процедуры, если надо - покупаю абонемент в ближайший СПА-центр, туда и хожу.
У меня есть один очень любимый санаторий в Крыму, как ни странно это звучит для более-менее искушенных туристов. Но я не готова даже в любимом санатории платить как за средний тур в Таиланд. Поэтому летом в Крыму не отдыхаю, а когда отдыхаю, селюсь в отельчике поблизости.
в отелях, конечно.... я не припоминаю ни одного санатория (в русском понимании) заграницей.... А лечебные услуги можно купить отдельно, приобретя абонемент.... н-р в сады Посейдона на о. Искья есть такие абонементы.... и оздоравливайтесь на здоровье
Елена Василенко
Их много там и даже в 100% нашем понимании. Но они там, в большинстве своём, называются СПА-отелями.
в отелях конечно же, за границей нет санаториев, а если в россии то тоже в отелях. санатории оставляют желать лучшего по своему "Убранству"
Елена Василенко
Санатоиев (в нашем понимании), там ПРЕДОСТАТОЧНО.
Артём Переверзев
я таких санаториев за границей не встречала!
Смотря какой отель, смотря какой санатирий
Предпочитаю отдых конечно в отеле, так как чувствую себя там на отдыхе, а в санатории я себя чувствую больной (особенно в наших неоправданно дорогих)