Частный
у местных
с именами и сколько *s
Прочее туристическое
Какой отель чаще всего предпочитаете на отдыхе? )
Люкс
Выбираю каждый раз отдельно. Но в целом тенденция у меня такая: в командировки предпочитаю крупные сетевые отели, на отдых - небольшие мини-отели либо вообще апартаменты.
Попроще, потише, подальше... Подешевле...
Поближе к морю, и со своим пляжем
Бытовые условия не напрягают вообще - в отеле только спать, лишь бы кровать была. Если еще и кормят - вообще отлично. А вообще еда нигде не проблема.
Поближе к морю, и со своим пляжем
На отдыхе я предпочитаю Air BnB.
В командировках - Holiday Inn.
Тот, который расположен в удобном для меня месте и предоставляет необходимый мне уровень комфорта за вменяемые деньги.
гестхаус не дороже 6 долларов за день
4-5 звезд полный пансион, первая линия, все включено
Самое разное - от палатки до пятизвёздочного отеля.
Давно не отдыхали, но если что, то лучше всего мини-отели, смотреть по отзывам.
Разные.
Предпочитаю все, что устроит в зависимости от типа и приоритетов предстоящего " отдыха" по цене, месторасположению и моему личному списку наличия определенных удобств . А вид размещения самый разнообразный : и крупные отели, и мелкие, и B&B, и гостевые дома и апарты. На звездность ваще фиолетово ( по золотым унитазам, бассейнам с хлоркой и обязательному
саксофону в ресторане не страдаю...)
Светлана Мармышева
самый верный вариант )
Светлана Мармышева
но почему то кому то нужен саксофон ? ))
Zhanna Dzhumabayeva
Да как же ж без саксофону-то... а? ;))))
С хорошими отзывами на разных площадках (понятно, что все хорошие-тоже напрягает), реальными фото от гостей ивысоким рейтингом, если от Букинга, к примеру. Но в первую очередь: место, доступность, мои условия, цена=качество.
Городские поездки и покаиушки по большим территориям- апарты, мини-отели с удобной локацией и нужным сервисом. В сервис, к примеру, может входить наличие собственной бесплатнрй парковки.
Если пляжка, да еще в странах со спецификой-крупные отели, с большой территорией, хорошим пляжем и большими внутренними возможностями.
А если короче-в разных поездках выбирается то, что нужно и хочется, и, с учетом финансовых возможностей, из имеющегося выбирается лучшее.
Что-то я еще не встречал государственных отелей. Все частные,
Светлана Мармышева
ну мини не Hilton или Sheraton... они как бы монопольные сетевые но не гос-венные
Зависит от целей поездки и её продолжительности.
На две ночи в Риме арендовали апартаменты BB.
На неделю в Шарм-эль-Шейхе 4* отель первой линии со своим рифом, так как я занимаюсь дайвингом и нырять рядом с отелем удобнее/дешевле, чем тащиться со снарягой из дешевого жилья в дешовом района пригорода.
Татьяна Васьнева
Подскажите отель с хорошим рифом в Шарме)
Любой, который лучше всего подходит для конкретного путешествия. Основной критерий - сочетание цены и качества
Бунгало люблю, типа такого) это 4*.

Пансионат ** на берегу моря.
5 звезд и все включено