Прочее туристическое

что выбираете отдых зарубежем или только на родине и почему

я выбираю отдых на даче =)
Жазира Толен
Лучший ответ
Ильдар Гарайшин Бухать чай с мышью,кроликом и Алисой?
Я выбираю отдых везде. И за границейи в россии. Т. к. мне это интересно.
Отдыхаю за рубежом - мне там спокойнее и комфортнее.
конечно, за границей!! потому что в России я и так постоянно живу и нахожусь, и все и так тут почти знаю, живя и видя это каждый день! эту культуру, людей здесь и т. п... и поэтому, конечно, хоть на отдыхе и хотя бы недолгое совсем время хочется посмотреть мир, другой, другую страну, других людей, другую культуру, и вообще местность, достопримечательности другой культуры и страны! и поэтому, конечно, отдыхать еще, тоже в России, я бы не стала никогда!
Только за рубежом: не всегда дешевле, но приятней.
на родине есть только речка- вонючка (Молдова) , да и отдых на ней по стоимости столько же, сколько и на море. вот и выбираемся заграницу
там-сервис ненавязчивый и дешевле
Ирина )))
До Геленджика добираться сложнее, но народу достаточно.
За границей, там красивее (Гонк Конг, Нью-Йорк), чем у нас - степь да туман.
за границей.))) на Украине у мамы
Везде хорошо. После поездок за границу, в этом году выбрали Крым-не пожалели. Если отпуск летом, то можно отдыхать и у нас и в Украине, если осень, зима, то соответственно туда где теплее.
Ivan Ghuyko
если уж и отдыхать, то заграницей. . Когда живешь в России, все как то приедается, хочется чего то новенького..
Диана Гузун
У наших людей выбор собственно не большой мало кто может себе позволить отдых за рубежом, в крайности на речке за город уже не плохо, за рубежом в какой то мере утомительно дорога туда обратно головная боль только по этому большинство выбирает "речку", даже если имеют возможно отдохнуть за рубежом. ИМХО
Отдых за рубежом, т. к посмотреть есть что, и сервис хороший и на мой взгляд интереснее.
В России мало где можно достойно отдохнуть, для меня интереса никакого.