L Listiniya

Мы хотим с семьей поехать в Америку на 4-6 месяцев.

Здравствуйте. Мы хотим с семьей поехать в Америку на 4-6 месяцев. Еду я (16 лет), брат (9 месяцев), мама и папа. Точно не знаем куда именно. Так вот, могут ли нам дать визу, какую нужно брать? И мой папа хочет там работать, специальность тракторист-машинист, на стройке работает. Может ли он куда утроиться? заранее спасибо.

Оксана Вершенко

США уже не выдают никому визы. Поздно собрались. Ждите отмены этого решения. Весь день в новостях об этом говорят.

Шурик Каримов

Твои папа и мама ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ФАНТАЗЁРЫ .
Для того, что бы получить рабочую визу, папа твой должен получить вызов от работадателя и тот перед этим должен доказать, что на ближайшие 500 миль нет ни одного тракториста. Что естественно является фантастикой. Без рабочей визы работу не найти, никто тебе ее не предоставит. Можно въехать по турвизе и работать за гроши 10-14 часов в день, как нелегалы - мексиканцы. И то, что такого нелегала не сдадут властям шансов очень мало. А стукачество в США ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА. Это у них в крови. Американцы очень законопослушные.
Так. -что выкинь бредни об Америке из головы и не пиши больше подобную чушь.

Катя Попова

Не дадут. Там своих трактористов хватает.

А=
Алена =)

не дают визу более чем на 3 месяца во первых, во вторых на всех тяжелых машинах для работы требуют местную лицензию и права на которые надо не один месяц учиться и выкладывать немалую сумму, а за езду без прав вашего папу посадят, а вас пинком под зад депортируют. Ну и втретьих- не дают рабочие визы трактористам, только людям с высшим образованием, делается она минимум полгода, документы работодателем подаются в апреле а визы выдаются в октябре. Поэтому сразу забудьте про трудоустройство и красивую жизнь в америке.

Лв
Лвыриапылор

Такое ощущение, что один и тот же малолетний (или очень даже немалолетний) козел с интервалом в 10 минут, клепает друг за другом одно и то же дебилоидное дерьмо.... Перл за перлом.... Понос, что ли с новым американским вирусом ???

Виктория Покаместова

девочка, вы никуда НЕ едите. Фантазируй в другом месте. Потому как на стройках в США все места давно заняты мексиканцами и прочими латинами

Андрей Дмитриевцев

не надо там ебанушки живут одни

Ольга Трепыхалина

О, господи. Опять фантазеры)) ) Визу брать туристическую. Работать по ней нельзя. "Точно не знаем куда едем, на 4-6 месяцев... " - стопроцентный отказ, к гадалке ходить не надо) )

Эдуардовне: не вводите людей в заблуждение. Это не решение, это сбой системы. Визы америкосы не выдают во всех странах, на сайте посольства извинения за технические неполадки, явление временное, скоро устранят.

Мария Козлова

Девушка, проснитесь, сон уже закончился)))) ) Даже если допустить, что вы туда действительно собрались ехать (не зная, куда именно) , то этот вопрос надо решать вашим родителям, а не вам - подростку. Но они, похоже, вообще не задумывались ни о чём серьёзно. Может ваши родители за ужином пошутили, а вы не поняли? 🙂 Да и если бы каким-то чудом вы туда уедете, о себе-то подумали? Кем вы будете там работать, окончив только школу? Кассиром в Макдаке? Так у нас и тут этих вакансий достаточно) ) В общем, выбросьте эти глупые мысли из головы и вернитесь в реальную жизнь. Если кто и нужен Америке, то только гении. Или дешёвая РАБ сила, поток которой из Мексики давно налажен. Устраивайте свою жизнь здесь. Если здесь плохо, то и там нечего мечтать, что горы золотые вырастут. Так только в фильмах бывает. Получайте высшее образование, учите английский язык, чтобы свободно разговаривать, после окончания универа ищите НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ стажировки в Америке, так ещё может что-то получиться. Но только учиться надо так, чтобы много знать по специальности. И специальность подбирайте ту, которая там востребована, и на которую можно устроиться с нашим дипломом. Удачи.

Sa
Saikal

без гринкарты работать не дадут. и делать в штатах нечего. удолбищная страна