Конечно реально. Немного зная язык можно и горы свернуть. Там быстро освоишь разговорный английский и жизнь понесется!
Удачи!
Прочее туристическое
У меня такой вопрос....реально ли поехать в америку жить зная не весь английский?
Реально. Там доучите.
да реально, если есть у кого и на что жить первый год пока язык подтянете, но выехать вы сможете только по студвизе пожалуй, бабушка не может вас вызвать на ПМЖ, а оплата учебы достаточно дорогая. , от 6 тысяч долларов в год самый простой колледж, плюс 1-2 тысячи на учебники
Зная английский свободно - реально. ВЕсь и правда знать не возможно.
Единственное что, высшее образование в Америке очень дорогое. Так что я бы на Вашем месте закончила университет тут и получить грант и уехать.
Ну, как бы сложновато, особенно, если Вы одна едете и там никого нет как Вы будете искать жилье, работу, оплачивать всякие квитанции?
весь английский даже америкосы не знают. и живут
Реально. Постепенно выучите язык.
Знакомая живет в Америке, ее свекровь учитель английского языка в России, и когда свекровь приезжает в Америку, то ей очень сложно общаться с американцами, потому что язык немного отличается от того, что нам преподают в школах.
Реально, при таком рвении, и разговорный подучить, и бабушку попроведовать. А вот жить там.. . не знаю. Говорят, у Америки долги - платить не переплатить. И жизнь там становиться всё хуже и хуже, особенно простым людям, как мы, прижимают...
Будете там гастарбайтером--готовьтесь к этому статусу!
ДА Конечно еально! там русские живут