Прочее туристическое

Реально ои уехать в Америку и там работать??

Поскажите пожалуйста реально ли уехать в Америку и там работать, д 21 год многие хвастаются что там заработать можно много
Реально. Давно пора убегать из загнившей Рашки.
Светлана Щелушкина
Лучший ответ
Санёк Смирнов ну и вали тебя никто не держит
Islambek Jusupov За рашку - в ебашку... С ноги...
Катюшка Матвиенко Да кому ты где, нахер, нужен?
Россия, мудило...
Ruslana Maksutbekova Сделай одолжение Stanisław женского пола ))
Азамат Рыскулов а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано?
Рифкат Исхаков пиzдуй бомжовать в США=)))) без американского образования ты там НИКТО и звать тебя никак. Пополнишь ряды бомжей под мостом.
уехть несложно, сложно легально закрепиться, если вы раюотаете нелегалом то все этос казки про большие заработки, нелегалам платят меньше, на еду и квартирку в убогом районе хватит, но речь не о том- смысл в этом прозябании если ни пенсии вы не зараюотаете, ни жилья не купите, ни медстраховки у вас не будет, ни в путешествие поехать- смысл такой жизни?
Юля Ротараш
знакомый уехал работает программистом получает много
Нет.
*** Гаухар
Сначала денег здесь подзаработай, потому что там они тебе понадобятся.
Нелегалом вы не сможете ничего заработать. Хорошо зарабатывают те, кто там находятся легально. И имеют хорошую специальность. Для этого надо иммигрировать, а у вас нет никаких оснований для иммиграции.

Сидите спокойно. Или ищите другие страны, в которые возможна имииграция. Хотя таких стран очень мало.
Много заработать можно тем, кто и здесь может много заработать. А если Вы ничего не умеете, то и там только низкоквалифицированный труд нелегально.
Катерина Ж
Если у вас есть знание языка и соответствующая профессия . А так, нужно не менее 10 лет, что бы найти себя в США . Там своих хватает на хлебных местах и бомжей тоже !
Уехать сложно, но наверно можно если такая идея засела в голове, заработать и быть миллионером про это забудь, но от зарплаты до зарплаты устроится куда-то конечно же можно
Андрей Рыбаков
однокурсники ездили в 2004 году на три месяца, летом
работали пионер-вожатыми в летнем детском кемпинге под нью-йорком
вместе с детьми ездили на экскурсию в нью-йорк
вложили по тристо долларов в оформление документов и вылет на место /могу наврать, давно было/, а заработали тысячу
остались в плюсе и попутешествовали
было все официально и легально
им понравилось

пс
я не ездила - побоялась брать кредит на оформление паспорта, визы и прочее
своих денег не было

ппс
с деньгами могу серьезно наврать
только сейчас поняла, что абсолютно забыла, сколько вложили, и сколько заработали...
помню только что в 3 раза больше вложенного

пппс
придумали эту хитрую схему не мы - студенты, а родители одного парня
у них свое турагенство
они сына каждое лето так отправляли путешествовать по миру - на работу или в отелях, или в кемпингах
ему и деньги свои, и язык подучить, и мир посмотреть
кто хотел - ехал с ним
в тот год с ним почти вся группа поехала, блин, кроме меня (((
Петя Айдинов
можно, на неквалифиц работах. На нормальную без разрешения не возьмут.
Я помню по молодости по 10тыс в день заколачивал.
Но я англ знаю и много умею. Поэтому сейчас и в России живу богато
Борис Взоров
Смотря в каком вы положении ?
Игорь Конов