d.
d.alekcey

Если срок действия паспорта ост 5.5 месяца, виза еще пол года в индию дабл, ни разу не вьезжали по ней, то пустят ли

туда? срок дейс паспорта должен быть 6 месяцев.
Одни говорят запросто-они даже с 4мес пускают, другие турагенты говорят типа на ваше усмотрение.
У них нет чтоли единого мнения? Их же должны предупреждать об этом вроде

Галина

Уточните это в консульстве той страны, куда собираетесь ехать