Андрей Полтавский

Можно ли купить билет в аэропорту? В Европе, если есть виза. И нет возможность купить билет через интернет. Спасибо.

Екатерина

В аэропорту есть кассы, есть в турагенствах и представительствах. По мне так проще через интернет - возможности оплаты масса, а дешевле значительно.

Ми
Миша

Да, можно. В аэропортах есть стойки авиакомпаний, там и приобретете нужный вам билет, только заранее нужно выбрать авиакомпанию и рейс, и неплохо бы удостовериться, что есть билеты в наличии.

Па
Паша

В международных аэропортах стоят желтые электронные автоматы для покупки билетов.

Наталья

Авиакомпании не продают билеты в Аэропортах. Сама работала в Аэрофлоте в Аэропорту С. Фр. -ко и мы никогда не продавали билеты.
Продажа аиабилетов не входит в обязанности авиакомпаний!