Na
Natali

Возможно ли купить билет InterRail в европейских столицах или только через интернет?

Юл
Юлия

-train ticket offices (queues)
-automatic ticket machines (at all high speed rail stations; PRC 2nd-generation ID card required)
-authorized train ticket offices
++++++++++++++++++++++
-by telephone (voice-guided ticketing system)
-online (at 12306.cn)
-on your own 2nd-generation PRC ID card (futuristic, eh?)
-on your iPhone, iPod touch or iPad (special software needed)

Алексей Жаринов

Через интернет удобнее. Я всегда покупаю билеты в любую страну только через интернет. Не занимает много времени, доступна любая страна, сам выбираешь понравившийся рейс.