Руслан Магомедов

Где купить билеты на европейские поезда через интернет? РЖД не предлагать)

=M
=Zmn=- Myxamor

на сайте их (европейских стран) железных дорог, для каждой страны свои сайты, например в Великобритании это: Путешествуя железнодорожным транспортом в Великобритании, вы можете
значительно сэкономить деньги, если знаете, как правильно купить билеты.
Выгоднее всего заказывать билеты через интернет непосредственно на сайте National Rail или через посреднические веб-сайты, к примеру таких как Trainline или RailEasy.
И т. д. в любых странах. Т. е набираете в яндексе жд такой то страны сайт, смотрите название, заходите туда и заказываете.

Там же смотрите ездят ли их поезда между странами, например из Милана, в Париж и т. п.

Светлана Кузнецова

forum . awd . ru заходишь в нужную страну, раздел транспорт.
Там все есть что тебе нужно

Алексей Чвоков

На сайте железнодорожных компаний.

Юлия Алимова

Bahn.de-немецкий сайт. можно покупать по всей Увропе.

Игорь Саванин

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ihwc2016.ru/