Эрнис Султанов

можно ли сдать ржд билеты на поезд за другого человека, например за мужа, взяв его паспорт?

Паша Заболотный

Можно, но ''въедливая '' кассирша потребует подпись лица, на которого билет, так что лучше наврать кассиру, что муж, типа, в машине сидит, выйти не может и ''отнести '' на подпись ему бумагу, которую даст подписать кассир.

Artem Петелин

Неззззья)))

Cool

Сдать билеты можно только при личном присутствии человека, на кого оформлен билет, при наличии его паспорта.

Св
Светлана

Можно, неоднократно так делала.

Кирилл

за мужа можно, за других нет....