Сергей Голдырев

Можно ли купить билет на поезд на себя и другого человека, если его паспорта нет?

Женя Нуянзов

Конечно можно. Данные паспорта заносятся в билет с ваших слов и под вашу ответственность. Я так покупаю билеты ооочень часто! И на поезд и на самолет. А на посадку уже идете с билетом и паспортом. И ваши проблемы, если данные паспорта в билете будут указаны неправильно

Ульяна Громова

Можно. Покупала. Нужны только паспортные данные. А еще проще купить на сайте рдж.

Анатолий Филиппов

хотя бы ксерокопию паспорта надо иметь

Ол
Ольга

Без документа, удостоверяющего личность человека вы не купите билет. На автовокзалах иногда даже требуют, а тут поезд!!!

Алёна Александровна

нужна ксерокопия

Валерия Боровикова

Нет. Хотя бы данные паспорта.

Ирина Кургузова

покупала билеты по бумажке, на которых написаны данные паспорта, к тому же сейчас куча терминалов на вокзале где можно купить билет самому. Ну а проще простого купить про интернету. Последнее время даже на посадке у нас документы не проверяли. Подхожу к вагону- вопрос- вы по электронной регистрации- да. заходите или -отметьте себя у меня в списке электроных билетов и заходите.

Линзы Gelflex

можно купить на частный поезд я пользуюсь этим сайтом https://www.grandexpress.ru

Андрей Самодуров

Ты можешь купить билет
На сайте https://www.grandexpress.ru