Екатерина Игнатьева

Как купить билет ржд если:

я отдала паспорт на переоформление в связи достижения 45 лет, сейчас паспорт находиться на переоформлении, но возникла проблема: мы собрались ехать на море и нужно покупать билет (СРОЧНО) , а моего паспорта нет

КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?
P.S.едет моя семья- дочь, муж, я.

Константин Андросов

Вам должны были дать документ (взамен паспорта) ...там все данные (временные) , Воспользуйтесь ими

Андрей

По загранпаспорту можно попробовать.

Анна Студеникина

Оформите временное удостоверение личности.

Алексей Веселых

Можно по загранпаспорту купить или по временному удостоверению, которое дают в паспортном столе... ну уж большой срочности в покупке билетов я не вижу... купите пока мужу и дочери, а один билет всегда найдется...

Катерина Филимонова

Оформите ВУЛ или купите билет по загран паспорту.