Ольга Боева

в аэропорту билеты дешевле покупать? и если через интернет то как их печатать?

Олеся

Дешевле всего на сайте авиакомпании, а иногда дешевле у различных агентств на сайте. Билеты сейчас электронные и вам чисто для себя только надо распечатать маршрут-квитанцию, но можете этого и не делать. В аэропорту на регистрации нужен только паспорт.