Егор Половнев

Где можно найти билет по дешевле Алматы-Хьюстон на ближайшее время

я знаю, что с пересадками. просто ищу билеты подешевле

Сергей Ухин

Диапазон цен от 48000 до 54000... Дешевле на ближайшее время не найдете.
Наиболее оптимально по количеству пересадок (одна) через Амстердам.
Либо ищите "дешевый" билет до крупного европейского аэропорта и уже от туда смотрите рейсы на Хьюстон.
Скайсканер Вам в помощь 🙂

Олеся Сухова

Могу предложить билет Алма-Ата - Магадан - Алма - Ата. Бесплатно. Вылет завтра, обратный рейс - через пять лет. Работой и прочим обеспечим. )))

Дмитрий Руденко

нет таких рейсов, полетишь с двумя пересадками