Игорь Сторожков

мне нужно добраться на поезде от твери до нижнего новгорода, где в интернете дешевле купить билет?

Дмитрий Жарков

mobiticket (как и подобны ему сайты-посредники) отличаются удивительной лживостью в плане цены!
Заявляя первоначально, скажем, тот же плацкарт за 967 руб - на стадии выбора места уже выдает 1183,41

Про купе и СВ вообще молчу - там наценка значительно выше!

Притом что РЕАЛЬНАЯ цена (по которой можно купить в вокзальной кассе или на сайте РЖД) - 1082,40=

Вот там и надо покупать.

Дешевле нигде не кУпите.

Надо еще иметь в виду, что на купе действует 50% скидка по акции "Планируй заранее" при покупке за 31-45 суток.

Т. о. , в настоящий момент на даты от 4 февраля и позднее билет в купе Тверь-Нижний Новгород можно приобрести за 983,30=

Владимир Пронин

поезда № 253 (С-Петербург - Казань)
№ 145 (С-Петербург - Челябинск)

№ 059 (С-Петербург - Н. Новгород)

№ 553 (С-Петербург - Казань)

цена билета от 967 руб ( плацкарт) до 6666 руб (люкс)