Наталия Кудинова

Как можно добраться из Твери в Тулу на поезде без пересадок?

Пожалуйста, если не затруднительно. . Можете описать, как купить билеты, на какой поезд. . Мне нужно добратся из Твери в Тулу на поезде (или электричке) и обратно в тот же день. Есть ли такая возможность у меня?

А ещё вопрос: могу ли я сразу купить билет туда и обратно в самой Твери?

Саша Хныкин

Расписание на завтра:

Обратно:

Билеты покупать в любой железнодорожной кассе. С обратным выездом могут быть сложности, т. к. между Тулой и Тверью ходят в основном поезда Юг - Питер, а они сейчас забиты до отказа. Возможно, придётся ехать с пересадкой в Москве, или брать купейник, что не очень дёшево.

Виктория Разумнова

вроде есть поезд питер-анапа... в твери он точно стоит.. . по идее должен и тулу проехать
в яндексе- расписания наберите тверь-тула.. . там есть несколько вариантов поездов

Чугай

Ещё на tyty.ru можно посмотреть. Счастливого пути.

Анна Груздева

посмотрите варианты на http://langust.ru/ozontour.shtml