Вероника Никонова

Как добраться из Тулы в Алексин на автобусе?

Пожалуйста, можете объяснить, как добраться из Тулы в Алексин на автобусе:
-где находиться автовокзал?
-как купить на нём билеты?
-как можно добраться от Курской-1(жд вокзал в Туле) до Автовокзала?

пожалуйста, можете ответить? Просто я уже сегодня уезжаю ночью, боюсь потеряться в городе...

Татьяна Любавская

Из Тулы в Алексин маршрутки идут каждые 15 минут, так что на счет этого не стоит волноваться. Доехать до автовокзала можно на 30, 37 маршрутках до остановки "Улица Станиславского". Билеты покупаются в кассах вокзала. Тариф до Алексина 137,6 руб.
Кстати, есть же электрички. Зачем вам на автобусе? И билет 84 рубля. И с вокзала никуда не надо ехать.

Серега Пирогов

В Туле два автовокзала. До одного на троллейбусе или автобусе, до другого на трамвае. Как помню. Смотри сайт Коллекция Расписаний. До Заречья на трамвае