Людмила Селезнева

Как добраться из Твери в Усть-Лугу.

Помогите очень надо 16 июня быть в Усть-Луге. Но что-то я никак не могу найти, как туда добраться из Твери?

Назира Суйналиева

Из Твери прямого рейса нет - нужно ехать до Санкт- Петербурга и там часто идут автобусы на город Кингисепп и вот там уже или местное такси или автобус идут до Усть Луги - раньше были там рабочие развозки и расписание я выкладывала, а вот есть ли регулярные рейсы от самого Петербурга - прошлые года отвечали, что нет автобусов просто напросто
вот мой ответ ТРИ ГОДА НАЗАД - боюсь что устарел
http://otvet.mail.ru/question/30127593
вот информация что маршрут 881 закрыт http://www.spbmar.info/mar/K-881.htm
Усть-Лу́га — морской торговый порт (МТП) на северо-западе России, в Ленинградской области, в Лужской губе Финского залива Балтийского моря вблизи посёлка Усть-Луга. Начал работу с открытия в декабре 2001 года угольного терминала, существующий лесной терминал в устье реки Луга был включён в состав порта.

Как доехать до порта Усть-Луга из Санкт-Петербурга
http://parom.blogspot.ru/p/blog-page_06.html
Вниманию пассажиров следующих на пароме Петербург без автомобиля! Между Санкт-Петербург и посёлком Усть-Луга действует автобусный маршрут № 884 (через Кингисепп) . Отправление ежедневно: из Санкт-Петербурга в 10 час. 30 мин. и 19 час. 40 мин. ; из Усть-Луги в 06 час. 00 мин. и 18 час. 00 мин. Билеты продаются в кассах автобусного вокзала на наб. Обводного канала, д. 36. От посёлка Усть-Луга до морского порта Усть-Луга регулярного автобусного маршрута не организовано.