Анюта Бекасова

Как добраться с Актюбинска до Усть-Каменогорска? в Усть-Каменогорске нужно быть 1-го июня вечером или 2-го июня утром. с

самолет не учитывать. заранее спс

Арсений Макаров

Только такой вариант получился:
В ночь с 30-го на 31-го в 0:07 поезд Харьков - Ташкент до Кандыагаша. В 1:44 на месте. Далее в 6:45 поезд №47 Атырау - Астана. Прибытие в Астану 1 июня в 6:05. Далее идём на автовокзал "Сапаржай" и в 13:00 уезжаем автобусом на Усть-Каменогорск. В районе полуночи прибываем на место.

Продажа билетов на поезд Харьков - Ташкент - только перед отправлением поезда.