Виктория Манухина

рядом с каким населенным пунктом находится Селеутас. как добраться из Усть-Каменогорска

Сергей Павлов

Гора Селеутас находится примерно посередине между населёнными пунктами Привольное и Гагарино, рядом с дорогой, по которой идёт много автобусов из Усть-Каменогорска (в сутки порядка 10 рейсов) . Туда идут автобусы на Семипалатинск, Караганду и Павлодар. Берите билет до Привольного, рядом с горой попросите остановить.