Виталий Николаев

Как добраться из Оренбурга до Усть- Каменогорска?

Ма
Марина

Автобусом едете до Актюбинска. Выезжать в чётное число рейсом на 11:00. В Актюбинске в 20:48 садитесь на 88-й поезд и едете до Астаны. Там пересаживаетесь на 376-й поезд Астана - Лениногорск (отправление 14:05) и едете до станции Защита, которая расположена именно в Усть-Каменогорске.

На пересадку в Астане будет 20 минут, т.ч. молитесь казахским железнодорожникам. Если, мало ли, опоздаете, не отчаивайтесь - вечером от автовокзала "Сапаржай" (рядом с ж.-д. вокзалом) есть автобус на Усть-Каменогорск. Он, правда, существенно дороже поезда.

Анастасия Шишова

Расстояние (Оренбург → Усть-Каменогорск) = 2 403 км
Время в пути = 34 часов 19 минут
Расход топлива = 192.24 литров

Эляна Шевченко

самое быстрое - воспользоваться услугами аэрофлота. Город расположен в Казахстане, . Расстояние между городами : 2516 км. Поездки на поезде и автобусах потребуют много времени и пересадок в дороге.