Екатерина

как добраться от оренбурга до село пономаревка

Наталия Кудинова

Автобус Оренбург - Пономаревка
Отправление из Оренбурга 14:30 (ежедн.) , 16:10 (Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб)

кроме этого проходящий на Абдулино. Отправление из Оренбурга 6:55, 8:35, 12:00, 14:45, 17:10, 18:00

Время в пути согласно расписанию 4ч. Тариф 290 р.

Виктория Ольшакова

Более двух десятков автобусных рейсов с 6-50 утра до 18-00. Помимо рейсов на Пономарёвку, подойдут также автобусы на Абдулино (8 штук в день) , Бугуруслан, Октябрьский, Казань, Самару, Матвеевку, Северный и др. . Тариф 310-370 руб.

Данная информация относится к селу Пономарёвка Пономарёвского района Оренбургской области. Надеюсь, Вам нужно именно оно. Желательно для населённых пунктов с такого рода тривиальными названиями указывать район и область. Иначе можете уехать совсем не туда, куда направляетесь.