Серега Пак

Добрый день . подскажите как добраться в село Себино На родину Матронушки из новомосковска

хотела бы на автобусе . может есть люди которые добирались своим ходом? расскажут подробнее

Катерина Комарова

Себино - в Кимовском районе, поэтому добираться надо с пересадкой в Кимовске. Через Себино идут автобусы Кимовск - Устье, которые отправляются ежедневно в 6:20, 10:35 и 14:25. Стоимость проезда 78,50 рубля.

К рейсу на 6:20 успеть сложно, а к остальным - без проблем. Автобусы Новомосковск - Кимовск уходят каждые 10 минут (в среднем) . Выезжайте за час - полтора до отправления автобуса Кимовск - Устье. Стоимость проезда от Новомосковска до Кимовска - 44,80 рубля.