Анна Тихомирова

добрый день. как добраться от жд станции одинцово до села салманово

Сержик Викторов

а уверены, что не СОлманово?

про салманово не знаю, а мимо сОлманово по Минке идут 58 и 80 маршрутки с южной части ст. Одинцово или 33 с привокзальной северной части станции, он до Лесного городка, а там пешком метров 700-900, вопчем спросите у аборигенов, заблудится там сложно.