Da
Daimond

Доброе утро! подскажите, как можно добраться от лодейного поля до олонца

как добраться от лодейного поля до олонца, только не автобусов который идет из Питера. может есть какие то местные рейсы автобусные от лодейного до олонца? или такси есть недороге? там вроде ехать не очень далеко.?

Ирина Арсланова

Нет, своих автобусов на этом маршруте нет, только тот, что в Петрозаводск из Питера. Попросите знакомых на машине, езды то час всего.