Анна Коршунова

Рязань. Как добраться из Песочни к Приборному заводу ранним утром.

Живу в Песочне (Новосёлов 53), устроился на ГРПЗ. На работе надо быть в 7 утра. Как можно добраться, кроме такси? 17 автобус, во сколько самый ранний его рейс? На сайтах пишут, что с 6-00, но во сколько точно? Может есть тут кто из Рязани.. . Заранее спасибо.

Но с Дашков час езды.. . Успею ли, если в 6 автобус.. . Маршруток никаких с 5 утра нет?

Bek-1 Djon

Спроси у любого водителя этого маршрута, а лучше у нескольких для верности, в дневное время: они точно знают, когда утром совершают первый рейс!

Александр Pan! Кочетков

Я с Рязани у нас по городу вроде все автобусы с 6

Яна Абашина

В 6:00 самый ранний