Александр Гурин

Как добраться с Калуги до Рязани? на автобусе или поезде, и как?

Ал
Алла

С Калуги--на Киевский вокзал--метро Киевская, далее на метро до Комсомольской, опять на электричку--до Рязани--там 2 вокзала в Рязани...

Милонега Силицкая

Автобусами с пересадкой в Туле. От Калуги до Тула идёт больше полутора десятков рейсов в день (с учётом проходящих - воронежского, орловских и новомосковских) , от Тулы расписание следующее:
6:40, 7:40, 11:30, 12:51, 14:40.

Из Калуги выезжайте часа за три до отправления тульского автобуса.