Надежда Приходько

Добрый день, подскажите как лучше добраться из Волгограда в Актау, на поезде или автобусе?

Игорь Дмитриев

Сперва поездом Москва - Душанбе или Москва - Худжанд едете до станции Бейнеу. Отправление из Волгограда 12:30 (по понедельникам, четвергам и воскресеньям) , прибытие в Бейнеу на следующие сутки в 16:22 (местного времени) . Далее пересаживаетесь на 310-й поезд Актюбинск - Мангышлак. Отправление из Бейнеу в 20:11, прибытие в Мангышлак на следующее утро в 5:55. Станция Мангышлак находится в городе Актау.