Александр Вяткин

Как из Трабзона (Турция) добраться до Болгарии? Только поездом или автобусом.

Ольга Войтова

Автобусами с пересадкой в Стамбуле. Вариантов много. При удачной стыковке часов за 28-29 можно доехать.

От Стамбула до Софии можно доехать и поездом - отправление в 22:00. Но для пересадки не очень удобно - полдня минимум в Стамбуле провести придётся.

Mari Djon

Оттуда только на метро.