Наталья Бронникова

Подскажите, каким поездом или электричкой можно добраться от Долгопрудного до Рязани и сколько часов он в дороге?

Сергей Редькин

Сначала на электричке до Савёловского, потом на метро до станции Комсомольского, от Казанского вокзала ходят электрички на Рязань. Отправление 7:12, 8:30, 12:34, 15:23, 18:20, 19:09. Время в пути 3-4 часа.