Анастасия Климченко

Помогите добраться до Долгопрудного из Москвы.

Народ, кто в курсе, как лучше добраться до г. Долгопрудного, если мой поезд приезжает на Курский вокзал в Москве. Точнее с какой наиблежайшей станции как туда проще доехать электричкой? ? Если не сложно напишите каким транспортом добраться до ближайшей точки отправления электрички в Долгопрудный. Заранее спасибо!

Андрей Гитерман

Электрички Савёловского направления - на них можно пересесть с метро на ст. Савёловская или Тимирязевская, от Тимирязевской билет на 17,50 дешевле, а все электрички останавливаются у одной платформы. Многие из них идут с Белорусского направления - метро Белорусская, Беговая, Международная, Фили и пр.
Есть автобус от метро Речной Вокзал.
С Курского вокзала - можно проехать до Савёловского вокзала на электричке (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=39906) и там пересесть:

Юлия Куницына

На метро до станции "Савеловская" и потом на электричке

Алексей Королёв

По Кольцевой линии метро до Новослободской, там пересадка на серую ветку и ещё одну остановку до Савёловской. От Савеловского вокзала электрички на Долгопрудный.