Иван Горкун

как можно добраться с Москвы до Мытищи?

Дима Комаров

С Ярославского вокзала на электричке. От м. Медведково на автобусе, их там несколько

Дарья Кудрявцева

От Ярославского вокзала до станции Мытищи - 18 минут электричкой-экспрессом (90 рублей) , до 30 минут обычной электричкой (49-50). Вот расписание.
Электричка (не экспресс) имеет остановки в Москве по пл. Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось - до последней ходит автобус от метро Медведково и Алтуфьево, платформ Лианозово и Марк.
От метро Медведково ходит множество автобусов и маршруток в разные концы города Мытищи, удалённые от станции Мытищи.

Заля Казиева

На общественном транспорте!!!!

Олег

Пригородный поезд Москва-Пассажирская Ярославская - Мытищи, Москва-3 - Мытищи ТУТУ. РУ