Гульчачак

Как из Подольска добраться до Москвы?

Кристина Закоян

электричкой до метро Царицыно 30 мин. , текстильщики 45 мин. , курский вокзал 1 час, Москва каланчевская (р-н Ленинградского, Ярославского, Казанского в-в) 1 час 5 мин. , Ржевская (м. и Рижский в-л) 1 ч. 10 мин. , Савеловская 1ч. 20 мин. , Белоруская 1 ч. 25 мин. , Беговая 1 ч. 30 мин. , Тестовская (москва-сити) 1 ч. 33 мин. , Кунцевская 1 ч. 40 мин. чем дальше, тем дороже стоимость проезда от 60-250 руб. , автобусы 406,407, 435 до метро Южная 70 руб

Александр Охапкин

Николас всё верно пишет.
Вот только можно на станции Бутово выйти, купить билет и снова войти - билет от Бутова хоть до Сетуни, хоть до Тушина или Трикотажной стоит 26 рублей (на оба направления есть прямые сквозные поезда, правда, на Белорусское направление они достаточно редки) . От Подольска до Бутова - 16,50. Итого 42,50 вместо "60-250 руб. ", есть ради чего потерять несколько минут на ожидание следующего поезда!

Ириша Суровцева

С полчаса езды почти до центра, 17 минут до первой станции в черте города на электричке. Узнайте, где в Подольске станция.

Alekc Murahow

Электричка. Маршрутка. Автобус.

Виктория

В ступе, или на метле!