Илья

как добраться от Пушкино до Подольска?

Алёна Александровна

С Пушкино до Ярославского вокзала на электричке, далее от метро Комсмольская до Царицино--там на поезд до Подольска, если ехать от Курского--то электричка дороже....

Inna Prusova

электричка до казанского вокзала, там пересадка на станцию Каланчевская - электричка до Подольска
расписание на tutu.ru

Muzaffar

Это разные направления от Москвы. Наверное, есть какой-то автобус или маршрутка.