Галина Непокрытова

мне надо добраться из Подольска до док зеленый шум

Антон Взоров

электричкой до Серпухова
далее три раза в день ходит прямой автобус 47 Серпухов- Лужки, он идет мимо Зеленого шума
либо маршруткой 32, 33, 26 автобусом 32, 101, 28, 30, 26, 42 до остановки "Лужки" на трассе М2, оттуда километра полтора пешком.

Ан
Андрей

На общественном транспорте
с Курского вокзала на электричке до станции «Серпухов» ,
на такси до «ДОК Зеленый Шум»
ИЛИ
От метро «Южная» Каждые 15-20 минут идет автобус до «Пущино» .
Водителя попросить остановить на 98 км у поста ГИБДД. Перейти трассу. И дальше по правой тропинке идти лесом до начала забора. Далее двигаться вдоль забора, чтобы он был всегда по правую руку от вас. Эта тропинка упирается в наш лагерь. Ходьбы на 10 минут.