Евгений Ерковский

Москва - Подольск. подскажите плиз, как попасть мне на станцую на Подольск ?( Курский вокзал)

как перейти с Горьковского направления на направление на Подольск?

Тимур

Так сесть на электричку с указанного Вами Курского вокзала, Если боитесь электричек, то есть автобусы от разных станций метро

Александр

Вам нужно из тупиков горьковского направления перейти на основные пути курского вокзала.