Ирина Алеханова

ребят подскажите, пажалуйста! В москве как проехать от курского вокзала до станции сокольники на метро

Елена Волошина

так и едешь, заходишь на станцию Курская, доезжаешь до Комсомольской, переходишь на красную ветку и едешь до Сокольников.

Наталья Василенко

она вопрос з раза подряд задала. следовательно для ее интеллекта не объяснять надо а встретить и за ручку взять и довезти лучше на такси за свой счет.

Ольга Маренкова

на метро.... по кольцевой до комсомольской, там пересадка и в сокольники.... а ваащето для таких вопросов в Яндексе есть схема метро.

Герман Митенков

По кольцу до Комсомольской, переход и вверх до сокольники. Даже мне Питерскому не сложно карту московского метро открыть ...