Кн
Кнопочка

Как добраться? (город Москва)

как добраться от Киевского вокзала до Финансового университета ( Ленинградский проспект, 49)

Если можете, распишите подробно разные виды транспорта, так как город не знаю совсем. Заранее спасибо большое!! !

Татьяна Дюко

Так ну с вокзала запрыгиваете на кольцевую ветку метро, едете к белорусской, там пересаживаетесь на зеленую ветку и едете до станции Аэропорт выходите из метро в сторону в которую едет ваш поезд и поворачиваете налево на улицу Викторенко и собственно её переходите и оказываетесь у этого вашего университета.

Денис Кириллов

Метро, Кольцевая линия. Проехать две остановки, выйти на станции "Белорусская". Перейти на Замоскворецкую ("зелёную") линию, проехать ещё две остановки до станции Аэропорт. Пройти чуть-чуть пешком по Ленинградскому до дома 49.