Альфа Призрак

Как добраться до ВВЦ?? ? Первый раз еду в Москву, помогите! (Подробно опишите как добраться)

Елена Воронина

Добраться легко, Остановка «Станция метро «ВДНХ» (первый вагон из центра)

Светлана Конаховская

ВВЦ больше нет - есть ВДНХ. Расположена у одноимённой станции метро. Северный вестибюль, к сожалению" до сих пор на ремонте. Нужно выйти через южный вестибюль и пройти через парк мимо музея Космонавтики.

Ирина Богданова

смотря откуда ехать
на метро "вверх" по оранжевой линии до станции "ВДНХ"

Георгий Асанбаев

из метро выходишь - оп-па, добралась)