Янина Плетнёва

как добраться до вввц от киевского вокзала, еду первый раз.

Павел Копытцев

ВВЦ больше НЕ существует. В этом году вернули старое название - ВДНХ. Метро "ВДНХ" своего названия не меняло.
1. Кольцевая линия "Киевская" - "Проспект Мира". Переход па оранжевую ветку (Калужско-Рижская) . "Проспект Мира" - "ВДНХ"
2. Или в другую сторону: "Киевская" - "Октябрьская". Переход на оранжевую. "Октябрьская" - "ВДНХ"

Викусик Вик

На метро. По кольцевой до ст *проспект Мира* там перейди и до *ст ВВЦ* или ВДНХ (честно говоря, забыл. 2 раза в день ее проезжаю. а правильное название - забыл)