Medved

Как добраться от Щелковского вокзала до Киевского вокзала кроме метро? ? В Москве

Anna Berry

На автобусе или на такси.

Денис Розенберг

Наземным транспортом надо будет сделать, как минимум, 4 пересадки и по времени займет часа 3-4

Katalogdream Страна Мечты

Возьмите такси. Часа за четыре доедете, и заплатите минимальную зарплату по РФ. Чем вам так метро не угодило-то? Темноты что ли боитесь? Так там светло. Доедете за 30 минут и за 30 рублей, без пересадок, прямо к Киевскому вокзалу подвезут.