Александр Князев

Приезжаю на киевский вокзал-как попасть в метро киевская на синюю ветку?

Приезжаю из Калуги в Москву на киевский вокзал. Как попасть в метро киевская надо на синюю ветку (арбатско-покровскую) . Если можно поподробнее с момента выхода из поезда!

Iriska ))))

Указатели там везде
вот схема
синий кружочек с М видно?
Арбатско-покровская линия. Но можно заходить в любую станцию - между ними также по указателям можно пройти на любую линию

Юлия Куранова

прохожие никак?

Татьяна Бужак

Просто идти по указателям. Не заблудитесь.