Елена Васильева

Скажите пожалуйста как добраться в Москве от станции метро Щелковская до Павелецкого вокзала??

Филюк

На метро до станции Курская, там пересадка на Кольцевую линию и ещё две остановки до станции Павелецкая.

Полина Маркалова

от станции метро Щелковская до станции Площадь Революции (по прямой) затем переход на зеленую ветку метро Театральная через одну остановку будет метро Павелецкая. Либо опять же по прямой до станции Курская переходишь на кольцевую и через одну будет Павелецкая

Станислав Л

Через Театральную удобней по двум причинам - выход будет в вокзал Павелецкий. и переход с Пл. Революции на Театральную - подняться- спустится на эскалаторе, если на Щелковской сесть в первый вагон.