В*
Виктория ***

Как лучше добраться из Красногорска в Оренбург (и наоборот)?

Подскажите, пожалуйста! Поездов прямого сообщения, вроде, не нахожу. Автобус, если и ходит - то. наверное, очень долго ехать. Неужели автобусом из Красногорска в Москву, а потом поездом из Москвы в Оренбург единственный вариант ?? Может, кто знает

Варвара Варя Саргсян

Вы, наверное, смеетесь? Электричкой до центра Москвы полчаса: Красногорск - это же Подмосковье!
Полюбуйтесь на карту
Найти варианты маршрута можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]