Жадоба Star

Как быстро добраться из Красногорска?

Добрый день! Переехал в Красногорск, жена работает на м. Парк Победы подскажите как лучше и быстрее добираться? Вариант маршрутка + метро очень долгий по времени!

Valera Volodin

Смотря по тому, где Вы в Красногорске - он большой!
В любом случае, Вам надо добраться до пл. Трикотажная (электричка от ст. Павшино, Красногорская, Опалиха, автобус 542, если из Павшина - то 549, 568) и пройти пешком метров 800 до метро Волоколамская. Оттуда - прямая линия метро.
Если Вы поселились в микрорайоне Павшинская Пойма - то от Вас ходят маршрутки, куда - выясняйте (Вам удобны метро Митино, Волоколамская, Мякинино, Строгино) .
Ехать через Тушино - огромный объезд.

Алёна Маринина

Да вроде метро из Митина прямое, короче вряд-ли как.... Извращённо - пригородные поезд до Тушина, поезд метрополитена до Беговой, пригородный поезд до Филей, там пешком