Матрасы Мебель

как добраться до красногорского района путилково 69 гринвуд

Надюшка Кривко

До бизнес-парка "Гринвуд" курсируют бесплатные автобусы от станций метро "Сходненская", "Митино" и от ж/д станции Химки.

Можно добраться также автобусом № 26 от станции Химки или от метро "Волоколамская".
Автобус № 26 ходит не очень часто, дневной интервал составляет 40 минут. Расписание можно посмотреть здесь:
http://mostransavto.ru/about-company/structure/affiliate/route.php?id=3911&direct=0

Ковалёв Иван Васильевич

На автобусе или маршрутке.