Алеша

Как быстрее добраться из Бийска до Абакана

..прошу Вас помочь мне в одном вопросе... Как быстрее добраться из Бийска до Абакана... На поезде или на автобусе, если есть такой! Есть кто в тех районах живет?

Zoka Mister

Автобус Бийск - Новокузнецк, отпр в 7-30 и 11-00, в пути 5.5 часов.
Дальше поездом Новокузнецк - Абакан, отпр в 18-20 мск. вр, в пути чуть больше 9 часов. Автодороги на том участке считайте, что нет

Денис Мурзов

Сначала на самолете