Аннет К

как купить мне билет до новороссийска.

мне 14. нужно одному сьездить на ПОЕЗДЕ до новороссийска. Как заполнять и всё такое. Что делать и когда идти?

Ол
Ольга

Паспорт у тебя есть? Если нет - никуда не уедешь, делать нужно было во время документы. Заполнять ничего не надо при покупке ж/д билета.

Нинок

Иди прямо сейчас и спроси у мамы разрешения.

Ма
Мария

В жд кассу с паспортом за билетом) В Новороссийске на вокзале сядешь в троллейбус № 6, он идет в центр города. я там жил 10 лет.