Arkadi Beridze

Можно ли купить загранпаспорт ???У брата нету ни военного билета ни приписного! Вот хотела помочь ему купить !

Надежда

1. Купить можно только липовый паспорт.
2. Ни военный билет, ни приписное свидетельство не являются обязательными документами для получения загранпаспорта.

Ан
Анна

Боюсь, сначала надо отдать долг родине 😃

Антон

Купить можно, но выехать по нему - нет, ибо это будет фальшивый паспорт.

Александр

На Даниловском рынке есть Рафик. Зайдешь, скажешь пароль: «Я - от Ибрагима» . Необходимо с собой иметь €5214 и три презерватива.